2018年度首都建筑业劳务分包企业施工作业班组市场资信考核结果

 

注意:请使用Ctrl+F组合键来进行快速查询

序号 省份 企业名称 队长姓名 班组长姓名 班组专业类别 评定等级
1 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 陈海军 水暖电作业 特级
2 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王振江 砌筑作业 特级
3 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王良胜 钢筋作业 特级
4 北京市 北京龙腾鑫达建筑工程有限公司 王书民 王前程 瓦工作业 特级
5 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 李建锁 混凝土作业 特级
6 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺俊辉 木工作业 特级
7 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺红旗 脚手架搭设作业 特级
8 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺少华 钢筋作业 特级
9 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张强 水暖电作业 特级
10 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 杨鹏 水暖电作业 特级
11 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 蔺俊军 抹灰作业 特级
12 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 杨涛 水暖电作业 特级
13 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 宁二强 钢筋作业 特级
14 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 刘志永 木工作业 特级
15 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 宁任章 混凝土作业 特级
16 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张勇 脚手架搭设作业 特级
17 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 曹志平 抹灰作业 特级
18 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 白保玉 砌筑作业 特级
19 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张彩旗 木工作业 特级
20 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张春增 混凝土作业 特级
21 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张占辉 脚手架搭设作业 特级
22 北京市 北京恒城苑建筑工程有限公司 蔺俊强 张占民 钢筋作业 特级
23 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 徐长青 徐长斌 水暖电作业 特级
24 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 徐长青 郑礼盛 水暖电作业 特级
25 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 徐长青 徐长征 水暖电作业 特级
26 湖北省 孝感市力天建筑劳务有限责任公司 徐长青 阮进洲 水暖电作业 特级
27 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周志安 木工作业 特级
28 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 廖志海 混凝土作业 特级
29 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 吴山成 混凝土作业 特级
30 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 周金龙 钢筋作业 特级
31 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 谭明强 钢筋作业 特级
32 江苏省 江苏顶盛劳务有限公司 周志先 万正标 木工作业 特级
33 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 胡习田 抹灰作业 特级
34 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 王恩平 木工作业 特级
35 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 王承金 油漆作业 特级
36 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 凌仁初 刘万广 砌筑作业 特级
37 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 魏则正 水暖电作业 特级
38 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 魏则兴 抹灰作业 特级
39 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 王小超 砌筑作业 特级
40 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 邓蓉 杨亨然 油漆作业 特级
41 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 程虎 宋丙超 木工作业 特级
42 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 程虎 苏建颖 钢筋作业 特级
43 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 程虎 程龙 混凝土作业 特级
44 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 程虎 张广源 钢筋作业 特级
45 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 周兴明? 钢筋作业 特级
46 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 徐光荣? 钢筋作业 特级
47 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 胡良学? 木工作业 特级
48 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 孙宇国 涂昌云 钢筋作业 特级
49 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 李福金? 钢筋作业 特级
50 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 刘啟富? 钢筋作业 特级
51 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 朱文增? 脚手架搭设作业 特级
52 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 鄢隆仟 肖庆福 钢筋作业 特级
53 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 贺代刚? 木工作业 特级
54 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 向仕春? 砌筑作业 特级
55 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 陈海丰? 砌筑作业 特级
56 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 向中文 谭兴权 钢筋作业 特级
57 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 崔小林 混凝土作业 特级
58 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 余堂民 钢筋作业 特级
59 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 吴双昌 木工作业 特级
60 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 徐立明 贴勇邦 木工作业 特级
61 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 杨天松 木工作业 特级
62 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 鄢生发 木工作业 特级
63 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 陈志明 木工作业 特级
64 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 叶贻文 张中建 钢筋作业 特级
65 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 匡胜明 水暖电作业 特级
66 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 邓柱林 水暖电作业 特级
67 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 廖明东 水暖电作业 特级
68 重庆市 重庆市圣华建筑劳务有限公司 廖天俊 王杏林 水暖电作业 特级
69 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪华勇 龚在华 混凝土作业 特级
70 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪华勇 王国云 钢筋作业 特级
71 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪华勇 查福友 模板作业? 特级
72 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪华勇 龙方超 模板作业? 特级
73 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 龚德龙 钢筋作业 特级
74 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 周清贵 模板作业? 特级
75 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 周成 混凝土作业 特级
76 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 王利永 居苏林 普工作业 特级
77 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 黄贻均 砌筑作业 特级
78 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 王勇 木工作业 特级
79 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 梁国华 钢筋作业 特级
80 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 汪昌德 文继秋 混凝土作业 特级
81 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高明 焦生云 钢筋作业 特级
82 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高明 杜高银 模板作业? 特级
83 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高明 李小刚 混凝土作业 特级
84 重庆市 重庆市天晖建筑劳务有限责任公司 杜高明 长江 普工作业 特级
85 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 陈灿平 汤立刚 抹灰作业 特级
86 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 陈灿平 陈志平 砌筑作业 特级
87 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 陈灿平 阳杰 油漆作业 特级
88 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 曾宪超 曾东方 砌筑作业 特级
89 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 曾宪超 张光辉 抹灰作业 特级
90 湖北省 孝昌县天祥建筑工程有限责任公司 曾宪超 曾忠义 木工作业 特级
91 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 李雪松 脚手架搭设作业 特级
92 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 鲜明钟 钢筋作业 特级
93 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 蔡小伟 混凝土作业 特级
94 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 李杰 木工作业 特级
95 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 郑尚辉 张小平 信号作业 特级
96 江苏省 兴化市兴龙建筑劳务有限公司 王永庆 张洪新 木工作业 特级
97 河北省 河北龙腾建设劳务有限公司 郭俊忠 曹占文 木工作业 特级
98 河北省 河北龙腾建设劳务有限公司 郭俊忠 曹保忠 钢筋作业 特级
99 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 龚腊兵 混凝土作业 特级
100 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 南汉江 混凝土作业 特级
101 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 周正中 钢筋作业 特级
102 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 姜金元 钢筋作业 特级
103 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 袁林 油漆作业 特级
104 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 侯绍山 油漆作业 特级
105 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 赵花球 木工作业 特级
106 湖北省 湖北亿通建筑劳务有限公司 王志春 严望平 木工作业 特级
107 北京市 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 武志勇 段红开 水暖电作业 特级
108 北京市 北京市国泰恒基建筑劳务分包有限公司 武志勇 贾亮恩 水暖电作业 特级
109 安徽省 安徽省巢湖市兴业建筑劳务有限责任公司 丁世平 俞海强 普工作业 特级
110 安徽省 安徽省首润建筑工程有限责任公司 任俊安 朱根胜 混凝土作业 特级
111 安徽省 安徽省和县三建建筑劳务有限公司 严庆松 戴子峰 瓦工作业 特级
112 湖南省 张家界市桑植县成升建筑劳务有限公司 向周全 李大胜 脚手架搭设作业 特级
113 天津省 住总(天津)劳务有限公司 吴广 贾铁辉 砌筑作业 特级
114 天津省 住总(天津)劳务有限公司 吴广 刘军良 脚手架搭设作业 特级
115 安徽省 安徽东冉建筑劳务有限公司 朱书宝 朱书进 脚手架搭设作业 特级
116 北京市 北京正继建筑劳务有限责任公司 蒋仲华 杨朝能 砌筑作业 特级
117 四川省 四川省仪陇县新兴建筑劳务有限责任公司 唐友忠 唐友辉 钢筋作业 特级
118 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何德洲 杨祖平 砌筑作业 特级
119 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王刚 曾晓波 钢筋作业 特级
120 河北省 望都县鑫宇建筑安装有限公司 安书动 安立国 水暖电作业 特级
121 江苏省 南通惠蒲劳务有限公司 马彬 孙荣泉 钢筋作业 特级
122 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 董正亮 王海光 油漆作业 特级
123 江苏省 扬州晟辉建筑工程有限公司 朱一勇 秦正伟 钢筋作业 特级
124 江苏省 江苏正太建筑劳务有限公司 徐荣根 王春平 水暖电作业 特级
125 天津省 住总(天津)劳务有限公司 卜华来 王新潮 木工作业 特级
126 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 王海彬 木工作业 特级
127 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王春宝 乔冠军 木工作业 特级
128 天津省 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 熊加成 混凝土作业 特级
129 天津省 住总(天津)劳务有限公司 连红帅 耿浩成 信号作业 特级
130 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 颜小兵 砌筑作业 特级
131 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 邱承树 殷玉贵 木工作业 特级
132 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 谷胜文 胡培 钢筋作业 特级
133 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 谷胜文 孙德年 木工作业 特级
134 河南省 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 白殿锋 水暖电作业 特级
135 河南省 濮阳市瑞安建设劳务有限公司 张翔均 任传军 水暖电作业 特级
136 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 谷胜武 瓦工作业 特级
137 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 谷和兵 荣哲 瓦工作业 特级
138 河北省 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 吴华伟 砌筑作业 特级
139 河北省 邯郸市兴泰建筑劳务有限公司 张可心 米建伟 瓦工作业 特级
140 北京市 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何永军 木工作业 特级
141 北京市 北京朕阳新泰建筑工程有限公司 汪本具 何仕明 钢筋作业 特级
142 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 薛善旺 罗德倩 木工作业 特级
143 山东省 菏泽市菏建劳务服务有限公司 薛善旺 薛善升 瓦工作业 特级
144 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 刘付峰 瓦工作业 特级
145 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 许明明 木工作业 特级
146 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 李雪记 抹灰作业 特级
147 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 卫家仓 钢筋作业 特级
148 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 赵凯 混凝土作业 特级
149 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 汪国兵 脚手架搭设作业 特级
150 天津市 住总(天津)劳务有限公司 毛连华 祁加仓 木工作业 特级
151 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 孙礼江 木工作业 特级
152 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 骆廷月 瓦工作业 特级
153 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 汪义海 杨洋 瓦工作业 特级
154 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 翟德举 钢筋作业 特级
155 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 王超 模板作业? 特级
156 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 仲昌云 混凝土作业 特级
157 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 赵富有 砌筑作业 特级
158 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 赵大亮 瓦工作业 特级
159 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 贾培富 木工作业 特级
160 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 王俊锋 装配式吊装作业 特级
161 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 王宾 贾正朋 装配式灌浆作业 特级
162 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 李陆军 混凝土作业 特级
163 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 袁晶 钢筋作业 特级
164 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 刘长旺 木工作业 特级
165 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 李强 脚手架搭设作业 特级
166 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 王树平 抹灰作业 特级
167 北京市 北京长顺建筑工程有限公司 张所定 王海东 混凝土作业 特级
168 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 安玉红 脚手架搭设作业 特级
169 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 王哲 木工作业 特级
170 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 陈雪民 木工作业 特级
171 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 冀保文 木工作业 特级
172 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 吕运红 钢筋作业 特级
173 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 郭振广 钢筋作业 特级
174 河南省 河南省天鸿建筑劳务有限公司 张喜成 张远贵 瓦工作业 特级
175 北京市 北京鸿鹄天宇建筑工程有限公司 赵云虎 王通 木工作业 特级
176 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 虞文平 瓦工作业 特级
177 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书兵 砌筑作业 特级
178 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 张芳林 木工作业 特级
179 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 宴行江 瓦工作业 特级
180 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 欧书家 砌筑作业 特级
181 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 汤自平 油漆作业 特级
182 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 何泽会 木工作业 特级
183 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 何泽洲 何泽江 瓦工作业 特级
184 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 韩银波 水暖电作业 特级
185 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 程文明 水暖电作业 特级
186 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 朱海峰 水暖电作业 特级
187 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 刘兵海 水暖电作业 特级
188 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 杨飞 水暖电作业 特级
189 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 袁玉华 水暖电作业 特级
190 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 刘新福 水暖电作业 特级
191 北京市 北京金翼众兴建筑工程有限公司 刘海平 敦彦峰 水暖电作业 特级
192 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 阳传平 阳林 瓦工作业 特级
193 河北省 河北合源建筑工程有限公司 赵双廷 陈振锋 砌筑作业 特级
194 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 司家江 罗邦 砌筑作业 特级
195 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 司家江 张世界 钢筋作业 特级
196 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 司家江 吴代明 混凝土作业 特级
197 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 司家江 朱守道 砌筑作业 特级
198 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 张书军 黄彦生 砌筑作业 特级
199 北京市 北京世纪城中兴建设工程有限公司 张书军 张中敏 瓦工作业 特级
200 河北省 承德新城建筑工程有限公司 张日 孙爱 混凝土作业 特级
201 北京市 孝感市春兴建筑劳务有限责任公司 余凯新 余凯强 钢筋作业 特级
202 北京市 孝感市春兴建筑劳务有限责任公司 余凯新 余凤章 抹灰作业 特级
203 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国力 王燕军 混凝土作业 特级
204 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司 马国力 王乐财 混凝土作业 特级
205 重庆市 重庆中博建筑劳务有限公司 项锦生 王林 木工作业 特级
206 重庆市 重庆中博建筑劳务有限公司 项锦生 赵号军 混凝土作业 特级
207 重庆市 重庆中博建筑劳务有限公司 项锦生 涂占平 脚手架搭设作业 特级
208 重庆市 重庆中博建筑劳务有限公司 项锦生 喻勇 混凝土作业 特级
209 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 司志刚 木工作业 特级
210 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 杨国辉 抹灰作业 特级
211 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 李玉龙 混凝土作业 特级
212 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 董宝仁 木工作业 特级
213 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 兰小岐 钢筋作业 特级
214 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 崔秀军 吕树军 砌筑作业 特级
215 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 高连国 道路作业 特级
216 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 许永明 道路作业 特级
217 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 王树山 道路作业 特级
218 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 韩秀明 道路作业 特级
219 河北省 承德市宇合建设劳务有限公司 支秀方 付长山 道路作业 特级
220 河北省 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 任秀刚 木工作业 特级
221 河北省 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 巩建敏 钢筋作业 特级
222 河北省 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 李凤军 普工作业 特级
223 河北省 承德恒泰劳务有限公司 李亚芳 王玉民 道路作业 特级
224 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 柴艳捆 钢筋作业 特级
225 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 赵宝树 砌筑作业 特级
226 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 王贵兵 木工作业 特级
227 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 代占峰 混凝土作业 特级
228 河北省 深州市第三建筑劳务分包有限公司 刘彦凯 宋兰贞 木工作业 特级
229 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 曹爱民 李昆 钢筋作业 特级
230 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 曹爱民 赵亮 木工作业 特级
231 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 曹爱民 王志洪 混凝土作业 特级
232 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 曹爱民 张宝存 砌筑作业 特级
233 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 黄志全 姚金伍 焊接作业? 特级
234 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 黄志全 赵振合 砌筑作业 特级
235 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 黄志全 付洪成 钢筋作业 特级
236 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 黄志全 王长河 木工作业 特级
237 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 奚燕山 李伟 抹灰作业 特级
238 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 奚燕山 孙永臣 木工作业 特级
239 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 奚燕山 翁广东 木工作业 特级
240 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 奚燕山 高旺 钢筋作业 特级
241 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 刘刚 蒙学山 钢筋作业 特级
242 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 刘刚 孙爱民 抹灰作业 特级
243 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 刘刚 陶新征 木工作业 特级
244 河北省 隆化县天翔建筑劳务有限公司 刘刚 郭立波 普工作业 特级
245 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 栗占保 木工作业 特级
246 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 刘敬军 钢筋作业 特级
247 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 王立军 混凝土作业 特级
248 河北省 保定市远辉建筑工程有限公司 安江涛 赵鹏祥 瓦工作业 特级
249 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 王新军 砌筑作业 特级
250 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 吴彦勇 钢筋作业 特级
251 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 白中强 木工作业 特级
252 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 刘涛 混凝土作业 特级
253 河南省 商丘市豫兴建设劳务有限公司 王新玉 刘奎 砌筑作业 特级
254 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 陈尚福 钢筋作业 特级
255 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 卢宝珠 木工作业 特级
256 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 谷志义 抹灰作业 特级
257 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 孙洋 李桂华 混凝土作业 特级
258 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 樊知龙 钢筋作业 特级
259 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 李平 木工作业 特级
260 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 李玉官 抹灰作业 特级
261 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 郭能文 赵文福 普工作业 特级
262 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 王攀 钢筋作业 特级
263 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 苏占军 木工作业 特级
264 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 王嘉诚 抹灰作业 特级
265 北京市 北京仲启建筑工程劳务分包有限公司 冯显耀 温书勇 混凝土作业 特级
266 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 贾风虎 钢筋作业 特级
267 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 郭虎月 混凝土作业 特级
268 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 井会风 砌筑作业 特级
269 北京市 北京正和安泰建筑劳务有限公司 刘敬辉 张文凤 道路作业 特级
270 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 刘海鹏 木工作业 特级
271 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 吴银双 钢筋作业 特级
272 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 汪卫星 砌筑作业 特级
273 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 杨成元 木工作业 特级
274 北京市 北京民丰祥和建筑工程有限公司 汪基乐 罗加祥 油漆作业 特级
275 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 郝必强 抹灰作业 特级
276 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 张贤帝 木工作业 特级
277 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 陈德力 钢筋作业 特级
278 安徽省 安徽建弘建筑劳务有限公司 钱扬勇 黄山 焊接作业? 特级
279 河北省 邯郸兴辰建筑安装劳务分包有限公司 周海峰 李明利 焊接作业? 特级
280 河北省 邯郸兴辰建筑安装劳务分包有限公司 周海峰 刘成林 焊接作业? 特级
281 河北省 邯郸兴辰建筑安装劳务分包有限公司 周海峰 许永刚 焊接作业? 特级
282 河北省 邯郸兴辰建筑安装劳务分包有限公司 周海峰 张艳法 焊接作业? 特级
283 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 魏志勤 木工作业 特级
284 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 马汉云 钢筋作业 特级
285 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 沈志远 模板作业? 特级
286 北京市 北京天祥时代建筑工程有限责任公司 魏国书 肖成 脚手架搭设作业 特级
287 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 张勇 砌筑作业 特级
288 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 张绪平 砌筑作业 特级
289 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 倪燕武 木工作业 特级
290 安徽省 安徽省鼎和诚业建筑劳务有限公司 许忠凯 周虎 测量作业 特级
291 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 王保国 砌筑作业 特级
292 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 张孝军 抹灰作业 特级
293 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 王兆桂 木工作业 特级
294 江苏省 江苏永信建筑劳务有限公司 石文龙 庞长安 木工作业 特级
295 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 鲍蕊 钢筋作业 特级
296 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 窦龙涛 焊接作业? 特级
297 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 杨国伟 木工作业 特级
298 北京市 北京万博达建筑劳务有限公司 刘念 刘红民 混凝土作业 特级
299 北京市 北京实创泰昌建筑工程有限公司 李志杰 胡文化 焊接作业? 特级
300 北京市 北京实创泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李保国 焊接作业? 特级
301 北京市 北京实创泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李清海 焊接作业? 特级
302 北京市 北京实创泰昌建筑工程有限公司 李志杰 李海军 焊接作业? 特级
303 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 王明金 钢筋作业 特级
304 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 潘邦撑 钢筋作业 特级
305 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 金先法 木工作业 特级
306 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 周仲宝 木工作业 特级
307 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 施友和 混凝土作业 特级
308 广东省 深圳市森龙建筑劳务有限公司 李兴龙 陆粉年 混凝土作业 特级
309 北京市 北京鑫鹏基业建筑工程有限公司 陈昌付 陈明贵 抹灰作业 特级
310 北京市 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 丁卫东 砌筑作业 特级
311 北京市 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 王军民 木工作业 特级
312 北京市 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 刘金华 抹灰作业 特级
313 北京市 北京五联建筑工程有限公司 刘林山 刘智红 瓦工作业 特级
314 北京市 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 霍桂权 水暖电作业 特级
315 北京市 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 刘前进 水暖电作业 特级
316 北京市 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 邵学林 水暖电作业 特级
317 北京市 北京扬工机电工程有限公司 高树兵 於存志 水暖电作业 特级
318 江苏省 常州市金坛金鼎建设工程有限公司 史白连 王建生 木工作业 特级
319 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 李小五 砌筑作业 特级
320 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 尚大洪 油漆作业 特级
321 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 张刚只 油漆作业 特级
322 四川省 广安都发建筑劳务有限公司 李治先 刘建生 瓦工作业 特级
323 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 谭兵 钢筋作业 特级
324 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 高蓉 木工作业 特级
325 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 吴明基 木工作业 特级
326 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 袁涛 混凝土作业 特级
327 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 夏亮 刁龙 脚手架搭设作业 特级
328 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 秦思明 木工作业 特级
329 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 曹兴森 脚手架搭设作业 特级
330 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 曾新 钢筋作业 特级
331 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 曾江 李荣国 混凝土作业 特级
332 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 彭礼华 脚手架搭设作业 特级
333 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 龚家兵 木工作业 特级
334 四川省 四川中成建筑劳务有限公司 胡洪兵 贺世强 钢筋作业 特级
335 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 丁云飞 砌筑作业 特级
336 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 张孝林 瓦工作业 特级
337 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 张先忠 木工作业 特级
338 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘润芝 钱杨林 抹灰作业 特级
339 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 王学东 砌筑作业 特级
340 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 崔佳 木工作业 特级
341 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 李其邦 抹灰作业 特级
342 安徽省 芜湖市三立建筑劳务有限公司 刘平 田平 瓦工作业 特级
343 江苏省 扬州新华建筑工程劳务有限公司 刁曙美 陈友龙 水暖电作业 特级
344 江苏省 扬州新华建筑工程劳务有限公司 刁曙美 黄桂祥 水暖电作业 特级
345 江苏省 扬州新华建筑工程劳务有限公司 刁曙美 周建国 水暖电作业 特级
346 江苏省 扬州新华建筑工程劳务有限公司 刁曙美 褚庆中 水暖电作业 特级
347 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 缪发祥 钢筋作业 特级
348 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 陈金龙 信号作业 特级
349 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 孟庆华 木工作业 特级
350 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 孟召志 混凝土作业 特级
351 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 赵厚勇 钢筋作业 特级
352 江苏省 泰州市华辰建设工程劳务有限公司 赵厚余 刘仕杰 脚手架搭设作业 特级
353 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 余双龙 木工作业 特级
354 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 赵连谋 混凝土作业 特级
355 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 汪全胜 混凝土作业 特级
356 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 万玉国 脚手架搭设作业 特级
357 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 龙朝华 钢筋作业 特级
358 河南省 信阳市第二建筑劳务有限公司 张德豹 周刚 钢筋作业 特级
359 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 范传枝 油漆作业 特级
360 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 谢波 钢筋作业 特级
361 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 许友飞 混凝土作业 特级
362 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 江贤庭 木工作业 特级
363 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 葛兴武 砌筑作业 特级
364 北京市 北京立德建筑劳务有限公司 匡大新 徐登利 抹灰作业 特级
365 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 张磊 木工作业 特级
366 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 付可 油漆作业 特级
367 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 付书长 钢筋作业 特级
368 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 付书林 抹灰作业 特级
369 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 姚立成 混凝土作业 特级
370 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹长存 陈伟彬 砌筑作业 特级
371 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 孙健? 木工作业 特级
372 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 孙时水? 油漆作业 特级
373 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 李永金? 钢筋作业 特级
374 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 袁光学? 砌筑作业 特级
375 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 黄尤元? 混凝土作业 特级
376 安徽省 安徽省和县建总建筑劳务有限公司 尹军 邢益善 抹灰作业 特级
377 北京市 阔扬科技集团有限公司 王新峰 王志伟 水暖电作业 特级
378 北京市 阔扬科技集团有限公司 王新峰 王新凯 砌筑作业 特级
379 北京市 阔扬科技集团有限公司 王新峰 王洪强 木工作业 特级
380 北京市 阔扬科技集团有限公司 王新峰 王迎涛 抹灰作业 特级
381 河北省 秦皇岛昌建建筑劳务有限公司 钱卫斌 姜春光 水暖电作业 特级
382 河南省 安阳京泰建筑有限责任公司 许高峰 陈文元 水暖电作业 特级
383 河南省 安阳京泰建筑有限责任公司 许高峰 刘付民 水暖电作业 特级
384 河南省 安阳京泰建筑有限责任公司 许高峰 刘六恩 水暖电作业 特级
385 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 1 刘永玲 蒋陆四 木工作业 特级
386 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 2 刘永玲 刘永生 抹灰作业 特级
387 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 3 刘永玲 刁伟 油漆作业 特级
388 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 4 刘永玲 刘欣朋 混凝土作业 特级
389 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 5 刘永玲 过帮林 油漆作业 特级
390 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 6 刘永玲 温海翔 木工作业 特级
391 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 2 刁吉胜 刘宜祥 抹灰作业 特级
392 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 3 刁吉胜 王尚平 混凝土作业 特级
393 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 4 刁吉胜 纪英才 钢筋作业 特级
394 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 5 刁吉胜 贺信用 油漆作业 特级
395 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 6 刁吉胜 陈高举 水暖电作业 特级
396 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 7 刁吉胜 刘方金 瓦工作业 特级
397 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 3 王贤友 陆大玉 钢筋作业 特级
398 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 4 王贤友 姜宗兴 混凝土作业 特级
399 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 5 王贤友 刘合明 木工作业 特级
400 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 6 王贤友 俞仁春 抹灰作业 特级
401 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 7 王贤友 马春奇 木工作业 特级
402 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 8 王贤友 秦仕付 钢筋作业 特级
403 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 4 曹忠信 耿贤友 油漆作业 特级
404 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 5 曹忠信 罗运虎 瓦工作业 特级
405 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 6 曹忠信 刁节高? 瓦工作业 特级
406 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 7 曹忠信 司加加 砌筑作业 特级
407 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 8 曹忠信 毛吉兵? 木工作业 特级
408 安徽省 安徽东联建筑劳务用限公司 9 曹忠信 洪茂党 木工作业 特级
409 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 5 姚长培 刁节高 木工作业 特级
410 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 6 姚长培 刘德保 钢筋作业 特级
411 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 7 姚长培 朱贝华 砌筑作业 特级
412 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 8 姚长培 王庆安 抹灰作业 特级
413 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 9 姚长培 刘合明 木工作业 特级
414 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 10 姚长培 耿贤友 油漆作业 特级
415 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 32 李兴龙 陈圣贵 木工作业 特级
416 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 33 李兴龙 张甲忠 钢筋作业 特级
417 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 34 李兴龙 幸高军 混凝土作业 特级
418 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 35 李兴龙 王学斌 钢筋作业 特级
419 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 36 李兴龙 祁恩新 木工作业 特级
420 北京市 北京远大合炳建筑劳务有限责任公司? 37 李兴龙 何永发 木工作业 特级
421 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司? 10 刘善党 张永生 抹灰作业 特级
422 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司? 11 刘善党 田则勇 瓦工作业 特级
423 北京市 山东国恒兴业建筑安装有限公司 辛军伟 唐清文 暗挖作业 特级
424 北京市 山东国恒兴业建筑安装有限公司 辛军伟 井水超 暗挖作业 特级
425 北京市 山东国恒兴业建筑安装有限公司 辛军伟 程强 暗挖作业 特级
426 北京市 山东国恒兴业建筑安装有限公司 辛军伟 孟雪杰 暗挖作业 特级
427 北京市 河南北方城建集团劳务有限公司 刘志海 张志东 砌筑作业 特级
428 北京市 河南北方城建集团劳务有限公司 刘志海 张思亮 瓦工作业 特级
429 北京市 河南北方城建集团劳务有限公司 刘志海 李华锋 钢筋作业 特级
430 北京市 河南北方城建集团劳务有限公司 刘志海 杨中友 焊接作业? 特级
431 山东省 山东德盈建筑安装有限公司 田伟 田勇 水暖电作业 特级
432 山东省 山东德盈建筑安装有限公司 田伟 尹涛 水暖电作业 特级
433 山东省 山东德盈建筑安装有限公司 田伟 张?;?/font> 水暖电作业 特级
434 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 武辰坡 木工作业 特级
435 河北省 唐县世杰建筑劳务有限公司 董树彪 史玉信 钢筋作业 特级
436 湖北省 孝感市楚燕建筑劳务有限责任公司 冷云华 汪子芳 木工作业 特级
437 湖北省 孝感市楚燕建筑劳务有限责任公司 冷云华 魏清才 钢筋作业 特级
438 江苏省 泰兴市中兴建设劳务有限公司 蒋彭湖 蒋彭涛 混凝土作业 特级
439 江苏省 泰兴市中兴建设劳务有限公司 蒋彭湖 叶贯章 钢筋作业 特级
440 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 周玉平 木工作业 特级
441 安徽省 阜阳市嘉安建筑劳务有限公司 丁绍玉 丁绍付 瓦工作业 特级
442 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 雷耀平 木工作业 特级
443 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 崔秀彪 李超飞 瓦工作业 特级
444 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 杨志刚 刘山保 混凝土作业 特级
445 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 杨志刚 杨俊东 钢筋作业 特级
446 安徽省 安徽阜阳金京建筑劳务有限公司 李保志 范灿军 钢筋作业 特级
447 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 韩建民 木工作业 特级
448 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 石贤华 砌筑作业 特级
449 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 李文峰 混凝土作业 特级
450 河南省 濮阳京兴建筑劳务有限公司 韩福义 顾明太 钢筋作业 特级
451 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 许孝丰 木工作业 特级
452 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 田学兵 砌筑作业 特级
453 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 王真球 抹灰作业 特级
454 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 张晓峰 钢筋作业 特级
455 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 周敏 混凝土作业 特级
456 安徽省 合肥市伟业建筑劳务有限公司 张亨平 王红军 油漆作业 特级
457 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉隆健 叶先明 钢筋作业 特级
458 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉隆健 余建军 混凝土作业 特级
459 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉隆健 陈显锋 瓦工作业 特级
460 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉隆健 谢朝波 模板作业? 特级
461 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 鲁兴荣 混凝土作业 特级
462 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 王帮国 瓦工作业 特级
463 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 邓克荣 钢筋作业 特级
464 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许明波 木工作业 特级
465 河北省 定州市润福建筑工程有限公司 杨栓群 梁军山 木工作业 特级
466 河北省 定州市润福建筑工程有限公司 杨栓群 覃成阳 钢筋作业 特级
467 河北省 定州市润福建筑工程有限公司 杨栓群 唐必华 砌筑作业 特级
468 河北省 定州市润福建筑工程有限公司 杨栓群 陈建立 混凝土作业 特级
469 河北省 定州市润福建筑工程有限公司 杨栓群 李月平 脚手架搭设作业 特级
470 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 王树友 砌筑作业 特级
471 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 李春海 钢筋作业 特级
472 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 张强 钢筋作业 特级
473 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 李彦儒 水暖电作业 特级
474 河北省 迁安市中凯建筑劳务分包有限公司 王国龙 蔡伟 木工作业 特级
475 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 刘胜平 瓦工作业 特级
476 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 王昌建 脚手架搭设作业 特级
477 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 张运忠 木工作业 特级
478 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 冉海林 混凝土作业 特级
479 重庆市 重庆隆建建筑劳务有限责任公司 冉崇柏 张静波 钢筋作业 特级
480 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 刘元东 钢筋作业 特级
481 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 徐勇 混凝土作业 特级
482 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 来逢均 脚手架搭设作业 特级
483 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 胡乃贵 瓦工作业 特级
484 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 公维太 钢筋作业 特级
485 北京市 山东蒙阴沂蒙建设有限公司 刘本建 张学现 木工作业 特级
486 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 冯军 普工作业 特级
487 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 康宁 焊接与热切割作业? 特级
488 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 窦萌 水暖电作业 特级
489 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 刘艳冬 焊接与热切割作业? 特级
490 河北省 迁安市安信建筑劳务分包有限公司 宋向军 黄绪海 普工作业 特级
491 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 时广山 钢筋作业 特级
492 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 谢福军 混凝土作业 特级
493 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 武殿臣 脚手架搭设作业 特级
494 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 刘江 木工作业 特级
495 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 方文武 水暖电作业 特级
496 北京市 北京国源兴达建筑工程有限公司 张建国 王 伟 油漆作业 特级
497 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 郭庆飞 钢筋作业 特级
498 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许明涛 木工作业 特级
499 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 许克远 许俊勤 脚手架搭设作业 特级
500 安徽省 安徽省和县第二建筑安装劳务公司 耿福志 蒋波 钢筋作业 特级
1

首页 上一页 百人牛牛的规则 尾页 页次:1/29页 共有 14074  500/页